Ресторан и Бар

Ресторан отеля в Харькова City Club

Ресторан отеля Харькова City Club встретит своих гостей атмосферой уюта, а богатый ассортимент блюд, представленный как европейской, так и национальной кухней, приятно удивит даже самых изысканных гурманов.Это прекрасное место, где можно провести как деловой обед с коллегами или партнерами по бизнесу, так и отметить важное событие. Удобное расположение, изысканный дизайн ,а также высокий уровень стандартов обслуживания дают возможность организовать и проводить презентации, частные приемы, свадьбы и корпоративные вечера. Фирменные блюда ресторана станут достойным угощением для Вас и прекрасным украшением праздничного стола.

Лобби-бар

Лобби бар в отеле City Club в Харькове Лобби-Бар на первом этаже гостиницы Харькова City Club является подходящим местом как для ваших неформальных деловых встреч, так и для неспешных разговоров с друзьями. После напряженного дня, отдохните от суеты большого города, наслаждаясь уютной обстановкой Лобби-Бара за чашечкой ароматного кофе. Разнообразное меню и широкий выбор напитков, без сомнения, удивят и порадуют Вас изысканным вкусом.

 
Гостиницы и отели г. Днепропетровск — это отличные места для остановки и ночлега. Вообще гостиницы и отели в виду высокой конкуренции между собой стараются держать свой уровень на высоте, особенно в тех вопросах, которые касаются сервиса и обмлуживания.
 
ruua

Контакты:
+38 (067) 99-79-711 Kyivstar
+38 (095) 14-47-999 MTC
+38 (063) 16-05-999 Life
+38 (048) 73-75-999
E-mail: info@sezon.in
skype My status:sezon.in